Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 12
QKHВсе чаще с экранов телевизоров и страниц газет до нас доходит информация о проблемах жилищно-коммунального хозяйства. Все чаще государственные мужи говорят о необходимости проведения глубокой реформы отрасли жилищно-коммунального хозяйства. Все жители страны ждут прихода Реформы - когда в наших подъездах станет чище, пьяные сантехники исчезнут как класс, нам перестанут хамить работники коммунальных предприятий, когда за деньги, которые мы платим в виде жилищно-коммунальных платежей нам начнут оказывать качественные услуги.
Именно эта тема поднималась на заседании общественных организаций города Конотоп. На заседании присутствовал мер города  Василий Дзед который признался, что по плану, «спущенному с выше» до конца 2011 года в городе должно быть создано 30 ОС ... Читать дальше »
Просмотров: 1296 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)


konotopУже много было сказано о работе партийной программы «Народный референдум», много было проведено мероприятий – но это не значит, что мы расслабимся, опустим руки и будем работать в «в пол силы».  В Конотопе в эту работу активно включились и молодые партийцы.  Проводя беседы на улицах, мы сделали вывод, что молодёжь, достаточно сильно интересуют вопросы Референдума, хотя принято считать, что нынешнее подрастающее поколение политикой не интересуется.  Вернее, сейчас правильнее  будет сказать, что раньше не интересовались, а кода попробовали в наше время стать личностями, а не ведомыми «обьектами», стало понятно, что пора что-то менять.konotop3 ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)