Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 10
zaporoz1
7 ноября запорожские коммунисты и ветераны торжественно открыли памятники И.В. Сталину и З.А. Космодемьянской.

Открытию памятников предшествовала праздничная демонстрация в честь 70–летия Парада 1941 года на Красной площади и 94-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.
Впереди колонны демонстрантов двигалась техника времен Великой Отечественной войны и шли ветераны Вооруженных Сил СССР. Пройдя по центральному проспекту города, демонстранты подошли  к зданию Запорожского областного комитета КПУ, где состоялся митинг и открытие памятников.
Для участников митинга на широком экране продемонстрировали  военную кинохронику,  кадры Парада 1941 года ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)

prisuyjnyk В этот день в 1945 году в Лондоне завершилась Всемирная конференция молодежи, по итогам которой была создана Всемирная федерация демократической молодежи (ВФДМ).
Данное объединение было объективно востребовано молодежью многих стран, и самим временем. Конференция молодежи проходила через несколько месяцев после окончания Второй мировой войны. Молодежь разных стран объединилась для недопущения проявления и возрождения фашизма, защиты социальных прав молодежи в борьбе против империализма и капитала, во имя мира и достойного будущего.
     На сегодняшний день ВФДМ объединяет больше 170 прогрессивных организаций более чем 100 стран мира (Украину в федерации представляет Ленинский комсомол Украины), и по праву является самым ... Читать дальше »
Просмотров: 1200 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)