Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Сентябрь » 26
 Европа была самым несчастным местом на Земле. Она первой исчерпала свои ресурсы.
  Почему феминизм родился в Европе, но ни в Азии, ни в Южной Америке его нет, хотя женщин там значительно больше? Почему дома в Германии уже тысячу лет назад строили из фахверка — то есть из смеси всяческих отходов? Почему именно европейцы «открыли» для себя весь мир, начиная с Колумба, отправившегося «за Индиями», а не мир открыл Европу? Почему Европа — родина всех человеконенавистнических идеологий — расизма, нацизма и антисемитизма? Почему Великобритания придумала первый концлагерь еще во время англо-бурской войны в конце XIX века? На полвека раньше ГУЛАГа. И почему она же — провела первый голодомор в том же столетии, сократив наполовину коренное население Ирландии? Никогда не задумывались об этом, читатель, когда вам приходит в голову присоединиться к ЕС?
... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)

Компартия начала подготовку референдума с чистого листа, подав 19 сентября в ЦИК документы о повторном проведении собрания граждан 29 сентября для организации референдума по вступлению Украины в Таможенный союз.

«И важно понимать, что речь идет не о желании КПУ провести референдум, речь идет о воле половины избирателей, выступающих за членство Украины в Таможенном союзе, и о тех людях, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)