Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
          Изучив рекомендации ЦК КПУ по реализации программы «Контроль, порядок, справедливость» комиссия приступила к реализации программы 27.10.2011.
         Была создана группа коммунистов-активистов для выявления нарушений в сфере ЖКХ города.
          Группу возглавил депутат горсовета Назаренко А.Ф.
        В ходе работы группы было выявлено нарушении в системе отопления дома по ул. Братьев Радченко 51, а так же проблема с подходами к подъездам (отсутствие крыльца).
        Были собраны подписи и заявления жильцов, депутат городского совета Назаренко А.Ф. зачитал коллективную жалобу на сессии городского совета.
    Уже есть первые результаты:
- отремонтированы все входы в подъезды;
- конт ... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

/timthumb.php.jpegВ Украину с официальным визитом пожаловала миссия Международного валютного фонда. Как раз «в аккурат» между рассмотрением украинского Госбюджета на 2012 год в первом и втором чтениях. Совпадение или тонкий расчет? Эксперты также заявляют, что МВФ присматривается к ситуации в Украине еще и проецируя выдачу транша на дело экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.
Разобраться в ситуации корреспонденту ГолосUA помогала народный депутат от Коммунистической партии Украины, секретарь парламентского Комитета по вопросам бюджета Алла Александровская.
- Какие правки в проект Закона о Госбюджете Украины на 2012 год могут внести представители миссии МВФ, пребывая в Украине?
- Как говорят чиновники из правительства Украины, у МВФ сейчас одно сер ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

      753a82091bdf93df272697e1f26  Компартия Украины будет настаивать на том, чтобы руководство страны выполнило предвыборные обещания и свернуло невыгодное сотрудничество с Международным валютным фондом. Об этом заявил Первый секретарь ЦК Компартии Украины Петр Симоненко.
        "Мы прекрасно помним, как во время президентских выборов  2010 года Партия регионов декларировала отказ от сотрудничества с     Международным валютным фондом. Кроме того, премьер Азаров неоднократно заявлял о необходимости ограничения внешних заимствований в украинской экономике. Однако на практике мы видим лишь безумное наращивание вн ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

/dany.jpgУ травні 2011 року до народного депутат України, першого секретаря Сумського обкому КПУ Володимира Даниленка звернувся мешканець селища Недригайлів Сумської області інвалід І групи з прохання надати допомогу в отриманні крісла колісного з електроприводом.

Для вирішення зазначеного питання народний депутат надіслав депутатське звернення до Міністерства праці та соціальної політики України з вимогою забезпечити інваліда необхідним кріслом.
    Нажаль, вирішити дане питання з першого разу не вдалося, тому депутат-комуніст був вимушений звернутися до головного управління праці та соц ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

/new/IMG_6993.jpgВеликая Отечественная война – одно из тех редких исторических событий, память о которых не стирается со временем. Все дальше и дальше уходят от нас страшный июнь сорок первого и ликующий май сорок пятого; все меньше становится среди нас победивших в той войне ветеранов. Однако память о событиях более чем шестидесятилетней давности никуда не ушла; она остается с нами, порождая ожесточенные споры, влияя на общественные настроения и даже на международную политику. «Глубинное воздействие, которое вторая мировая война оказала на жизненный опыт людей становится тем заметнее, чем дальше в историю он уходит, - замечает в этой связи германский историк Харальд Вельцер. – Одержимость этим прошлым, от которого нельзя уйти, не ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)

/new/0_3c7fd_59e3b59b_XL.jpegСегодня комсомолу -93,                                                                         
Но нет фанфар и праздничных газет,                                 
И вновь встаёт вопрос пр ... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)

   Goworit-komsomol_29 октября исполняется 93 лет со дня рождения Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи!  
    Мы поздравляем с этим праздником всех тех, кто молод душой, независимо от возраста.
    Миллионы молодых людей нашей страны прошли в комсомоле настоящую школу патриотизма, сплоченности, ответственности. Комсомольцы всегда были на передовых рубежах: отстаивали независимость Родины, возрождали разрушенное войной народное хозяйство, возводили крупнейшие промышленные предприятия. Гиганты отечественной индустрии - ударные комсомольские стройки и сейчас вносят свой весомый вклад в социально-экономическое развитие стран ... Читать дальше »
Просмотров: 854 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)


/new/1738.jpg             После преступного распада СССР нам постоянно вдалбливают, что левая идея умерла и возрождение невозможно. На мой взгляд, желаемое выдается за действительное. Проще говоря происходит элементарная подмена реальности с целью дезинформации общества. Отвергается любой путь развития общества кроме капитализма, превозносятся ценности только материальные и главное на чем строятся взаимоотношения - это деньги и единственной целью жизни человека является лишь обогащение и для достижения материальных благ все средства хороши.
   Левая идеология строится на абсолютно противоположном, превознося моральные и духовные ценности ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)

/prisjazhnjuk.jВ День рождения комсомола, 29 октября, будет все, как прежде. И красные гвоздики, и песни, знакомые с юности. Особенно эта: «...Мы сильны нашей верною дружбой, сквозь огонь мы пройдем, если нужно, открывать молодые пути!..»
Новенькие билеты в этот день получат те, кто уже в этом году сделал свой выбор: захотели стать комсомольцами. Но больше всего, наверное, будут говорить о том, насколько важна для государства молодежь. Видит ли страна в них, молодых, свою надежду и опору? Увы, ответ, скорее всего, будет — «нет».
А ведь еще как нужны!
Многие, вероятно, до сих пор помнят баталии, которые происходили в стране в этом году, когда экстремисты и националисты пытались «отменить» и сам День Победы, и подвиг нар ... Читать дальше »
Просмотров: 724 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 42 »