Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 6 » Алла Александровская: Коммунисты разработали программу возврата вкладов Сбербанка СССР
16:51
Алла Александровская: Коммунисты разработали программу возврата вкладов Сбербанка СССР

Для того, чтобы вернуть вкладчикам Сбербанка СССР все деньги, необходимо разделить сумму на три равные части. Об этом заявила народный депутат Украины от КПУ Алла Александровская во время пресс-конференции в информационном агентстве ГолосUA.

По словам Аллы Александровской, еще в 1999 году коммунисты разработали программу, с помощью которой можно вернуть все 132 миллиарда гривен вкладов Сбербанка СССР.

Алла Александровская отметила, что суть программы возвратов вкладов состояла в том, чтобы разделить каждый долг на три части, одна из которых на протяжении 7 лет возвращалась бы равными частями каждый месяц в наличном виде.

Вторую часть, как рассказала депутат-коммунист, планировалось выдать чеками, которые люди могли бы использовать на обеспечение платного образования, на приобретения товаров долговременного пользования, на санитарно-курортное лечение и прочее (всего 5-6 направлений), а выплата третьей части переносилась на 7 лет.

Алла Александровская подчеркнула, что с помощью такой программы можно было бы выплатить все средства вкладчиков не манипулируя данными суммами в политических целях.

Просмотров: 531 | Добавил: kpu-konotop | Теги: ФИНАНСІ, Конотоп, Сумской ОК КПУ, Сбербанк, коммунисті, ВКЛАДІ, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]