Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Алла Александровская: Надо отменить бесплатный проезд для депутатов
17:34
Алла Александровская: Надо отменить бесплатный проезд для депутатов

 Александровская АллаНадо убрать право бесплатного проезда для парламентариев. Такое мнение УНН высказала народный депутат Украины от Коммунистической партии Алла Александровская, комментируя возможность отмены депутатских льгот. ?

"Например, уже много лет жилье депутатам не предоставляется. Другое дело, что депутаты пользуются служебным жильем, ведь те, кто живут в других городах, должны где-то жить”, – отметила Алла Александровская.

Кроме того, комментируя слова спикера парламента Владимира Литвина о том, что проектом Госбюджета на 2012 год предусмотрена отмена всех депутатских льгот, за исключением заработной платы и проезда, народный депутат сказала: "Вот я депутат, какие у меня льготы? У меня есть служебное жилье, чтобы я могла приезжать и работать. У меня есть право бесплатного проезда, и я согласна с тем, что это надо убрать, тем более, что я им никогда не пользуюсь, и думаю, что большинство депутатов тоже. Хотя, надо оставить право бесплатного междугородного проезда, так как ездим мы много”.

Также Алла Александровская не против того, чтобы убрать сумму, которая ежегодно выделяется на оздоровление парламентариев.

Пресс-служба ЦК КПУ

Просмотров: 565 | Добавил: kpu-konotop | Теги: КПУ, Конотоп, депутаты, Сумской ОК КПУ, льготы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]