Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 10 » ИДЕИ МАРКСА – ЖИВЫ
18:08
ИДЕИ МАРКСА – ЖИВЫ
маркс9 июля силами Конотопского районного комитета Компартии был отреставрирован,  единственный в районе памятник К. Марксу, который установлен  в селе Козацкое Конотопского района.
В этот же день состоялась встреча  первого секретаря Конотопского РК КПУ, помощника народного депутата Украины Шевченко С.Ю. с жителями села. На встрече присутствовали , так же –второй секретарь РК Жернов А.И. и секретарь Телипко П.М.
район

район

район

район

район
Селяне с благодарностью восприняли реставрацию памятника, выказывались за сохранение памятников советского периода на территории Украины. Жители Козацкого резко осуждают действия ВО «Свобода» на территории Сумской области и в частности разрушение памятника В.И.Ленину в городе Ахтырка.
В ходе встречи обсуждались проблемы жизни в селе, вопросы работы фракции Компартии в Верховном Совете, вопросы работы Конотопского РК КПУ.
В своем выступлении первый секретарь РК КПУ Шевченко С.Ю. осветила подготовку инициированного КПУ референдума по вступлению в Таможенный союз, раскрыла экономические и политические выгоды для нашей страны от присоединения к ТС. Жители села высказывались против попыток власти затянуть Украину в Евросоюз.
В завершение встречи селяне вынесли благодарность представителям Конотопского РК КПУ за ремонт памятника и выразили уверенност, что в Козацком нет места разрушению памятников.

Пресс служба Конотпского РК КПУ.

Категория: Парторганизация | Просмотров: 545 | Добавил: kpu-konotop | Теги: коммунисты, Конотоп, Маркс, идеи, село | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]