Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 8 » Коммунист назвал Фарион истеричкой
14:15
Коммунист назвал Фарион истеричкой
  ЗубчевскийНародный депутат от КПУ Александр Зубчевский намерен подать встречный иск к Ирине Фарион из-за нарушения его прав и свобод как гражданина Украины.
 Об этом сообщили в пресс-службе Запорожского областного комитета Компартии Украины, пишет "Украинская правда".
"Постоянные истерики Фарион по поводу русского языка приводят к тому, что Комитет вместо конкретной работы в сфере образования занимается вопросом перевода моих выступлений с русского на украинский язык", - считает коммунист.

По его словам, еще на первом заседании он заявил, что не собирается "ни под кого подстраиваться и тем более принимать ультиматумы националистов".
"После хамских выпадов в мой адрес со стороны Фарион и попыток помешать моим выступлениям, я сам предложил ей обратиться в суд, а не устраивать представления", - сказал коммунист.
"Знаю, что говорить и выступать на русском языке имею полное законное право, поэтому могу ей только посочувствовать в ее бесперспективной и абсурдной борьбе с русским языком", - сказал Зубчевский.
По его словам, он готовит соответствующий иск по поводу препятствий со стороны Фарион выполнению его депутатских полномочий, а также нарушения его прав и свобод как гражданина Украины.
"Хочу посоветовать экс-пионерке, комсомолке, члену КПСС Ирине Фарион всю свою неуемную энергию направить не на борьбу с детьми в детских садах, а также с большим и мощным русским языком, а на улучшение жизни народа нашей страны, о чем так любят рассказывать ее однопартийцы на политических ток-шоу", - заявил Зубчевский.
Как известно, Фарион готовит судебный иск против Зубчевского, который на заседании комитета по вопросам образования и науки отказывался высказываться на государственном языке.

По материалам сайта: http://www.segodnya.ua
Просмотров: 508 | Добавил: kpu-konotop | Теги: Улучшение, Нарушения, Конотоп, Сумской ОК КПУ, Фарион, депутат, суд, Украинский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 kpu-konotop  
0
Спасибо большое. Да, вы правы - лучше делать, а не болтать.

1 tinka  
0
Вполне поддерживаю Александра,лучше делом чем пустословием!!!! Молодым коммунистам respect!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]