Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Коммунисты Конотопщины пикетировали городскую администрацию
14:11
Коммунисты Конотопщины пикетировали городскую администрацию
 коммунист коммунисты        27 ноября 2013г. в г. Конотопе прошло пикетирование городской администрации  с требованием поддержать инициативу проведения Всеукраинского референдума по вопросу внутренне-политического вектора страны: «Поддерживаете ли вы присоединение Украины к Таможенному союзу Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации? ДА. НЕТ.»
По Украине инициативная группа согласно Закону Украины «Про всеукраїнський референдум», при необходимых 3 млн. собрали 3,5 млн. подписей в поддержку референдума. В Конотопе и Конотопском районе собрано более 10 тыс. подписей.
коммунисты
Отдав свои голоса в поддержку референдума, что касаемо внешнеэкономического вектора Украины, наши граждане наочно продемонстрировали своё желание брать активное участие в решении важнейших вопросов для страны.
коммунист
В тоже время глубоко возмущает вмешательство западных стран в интересы нашего государства, которые разъединяют общество и своими действиями ведут народ Украины к гражданскому противостоянию.
Об этом говорили все выступающие на пикете. По окончанию участниками пикета было принято заявление в адрес Представительства Европейского Союза в Украине.

Конотопский ГК КПУ

Категория: Парторганизация | Просмотров: 782 | Добавил: kpu-konotop | Теги: коммунисты, Конотоп. Сумской ОК КПУ, Европа, таможенный союз | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]