Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 31 » КОМСОМОЛУ БЫТЬ!!!
17:48
КОМСОМОЛУ БЫТЬ!!!

/new/1738.jpg             После преступного распада СССР нам постоянно вдалбливают, что левая идея умерла и возрождение невозможно. На мой взгляд, желаемое выдается за действительное. Проще говоря происходит элементарная подмена реальности с целью дезинформации общества. Отвергается любой путь развития общества кроме капитализма, превозносятся ценности только материальные и главное на чем строятся взаимоотношения - это деньги и единственной целью жизни человека является лишь обогащение и для достижения материальных благ все средства хороши.
   Левая идеология строится на абсолютно противоположном, превознося моральные и духовные ценности выше всего остального. Ведь в стране Советов главное было не наличие дворцов и самолетов, а личность, которая может пожертвовать собой перед обществом. Ведь это сейчас честь, совесть лишь пустой звук, ненужный пережиток прошлого, мешающий обогащаться единицам за счет нищенского полуголодного состояния основной массы.
    Народ искусственно загоняется в духовную резервацию с помощью средств массовой информации для дальнейшего порабощения. Все, за что боролось человечество на протяжении своего существования сводится к элементарному набитию утробы - уж больно это похоже на братьев наших меньших к примеру свиней. Но разве счастье в полном корыте? Возможно для «Вождей» нашей страны все так и есть, не зря же мы являемся свидетелями постоянной грызни за властное корыто, дающее возможность наполнить свою ненасытную утробу. Думаю, сплошное свинство в высших эшелонах буржуазной власти - это яркий пример того к чему толкается общество – «светлое будущее»! Но что это дает простому человеку, то есть 90 % процентам населения? Не думаю, что кто-то хочет жить в свинарнике или чувствовать себя таким себе Хряком .
    Вот почему идеи Ленина, Маркса и других основоположников гуманной левой идеологии не могут погибнуть или быть уничтожены, пока существует несправедливость, бедность, эксплуатация человека человеком, и всегда найдутся те, кто поднимет знамя революции. И как не стараются капиталисты задушить в человеке все лучшее - ничего из этого не выйдет в принципе, поскольку индивидуума человеком делает именно стремление к большему, чем простое удовлетворение потребностей.
     Убежденность в правоте моих суждений заключается в возрождении левой идеи поддержка подавляющей частью населения и что наиболее существенно молодежью ,а ведь именно на них направлен главный удар буржуазных идеологов именно молодежь пытаются разложить морально, споить, сделать безнравственными бездушными покорными, питающимися объедками с барского стола свиньями.
    Молодежь протестует, выражает свое несогласие с отведенной ей ролью и идут в такие организации как Комсомол или Компартия, создают музыкальные группы и другие творческие коллективы. Ведь именно духовные ценности помогают человеку развиваться, утверждаться как личность!
Ребята!
Все кто сердцем смел не отчаивайтесь, приходите в Комсомол и Компартию – объединяйтесь в борьбе за будущее нашей страны. Наше будущее только в наших руках и никто не вправе решать каким оно должно быть. Это наше будущее и наша жизнь и за это надо бороться!


                                              Первый секретарь Конотопского ГК ЛКСМУ
                                                 Внучкова Дарья
Просмотров: 640 | Добавил: kpu-konotop | Теги: Конотоп, Сумской обком КПУ, Комсомол, молодёжь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]