Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Конотопский райком-помощь людям.
12:10
Конотопский райком-помощь людям.
шевчеко
Конотопская районная организация КПУ – основой своей деятельности считает реальную помощь людям села. У украинских селян огромное количество проблем: то автобус в село ходит редко, то крыша в клубе протекает, то дорога нуждается в ремонте. Именно решение таких проблем и есть реальная помощь людям - это повышает авторитет компартии в глазах жителей села, уставших от пустой болтовни и обещаний.
шевченко
Долгие годы жители улицы 1-го Мая, в селе Выревка Конотопского района, тонули в грязи. Грунт на улице глинистый и после дождя выйти из двора было проблематично. Все обращения к председателю сельсовета, главе районной администрации результата не дали.
Жители обратились с просьбой – высыпать улицу щебнем к депутату сельского совета, секретарю Конотопского РК КПУ –Телипко П.М. и помощнику народного депутата, первому секретарю Конотопского РК КПУ – Шевченко С.Ю. Обрещение было рассмотрено районным комитетом КПУ и принято решение - силами районного комитета оказать помощь в решении вопроса ремонта дорожного покрытия.
Вчера был привезен щебень, дорога была отремонтирована.
шевченко
 Жители села Выревка выражают благодарность Конотопскому районному комитету КПУ, за помощь в решении их проблемы.
Показатель работы парторганизации - реальная помощь людям.

Категория: Парторганизация | Просмотров: 1548 | Добавил: kpu-konotop | Теги: коммунисты, Конотоп, помощь, дорога, Дела | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]