Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 23 » ЛЕНИН В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!
12:07
ЛЕНИН В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!

  yalovenko   Сколько лет уже прошло со смерти гениального вождя международного пролетариата, пламенного борца за свободу всех угнетённых – Владимира Ильича ЛЕНИНА, а имя его всё ещё вносит леденящий ужас в черствые души предателей народа. Даже памятники и бюсты его, с открытым и честным взглядом не дают покоя. Всеми способами пытаются они вытеснить из памяти людей справедливые идеи Ленина. Рушат памятники, втаптывают в грязь его имя.
       Боятся, подлые предатели, справедливого гнева народа, потому что видят какой интерес, вызывают учения Ленина в особенности среди мыслящей молодёжи. Чувствуют, как растёт протест в молодых, горячих сердцах.  Поэтому то и разбивают, портят памятники вдохновителю на борьбу с несправедливостью. 
      Яркий  пример тому недавно раздробленный памятник в г. Лебедин. Когда ночью, из под тешка разбили памятник, приставив к нему лестницу. Теперь на одной из алей зелёного Лебедина, вместо отремонтированного, блестящего памятника разбросаны изуродованные обломки. Как могут они после этого называть себя патриотами своей страны, своего города?!
       Неужели и, правда надеяться на то, что разбив памятник, разобьют и уверенность народа в победе справедливых идей? Каждый мыслящий человек сразу поймет, насколько ничтожна их логика. Памятник отремонтируют, и он всё так же будет стоять на той алее, немым укором за предательство. Так же как памятники в Киеве, Сумах, Конотопе.
       Упоминая свой родной город, сердце наполняется гордостью, за то, что живём мы в городе, где людям дорога память истории, чужда подлость и предательство. И, несмотря на старания псевдопатриотов коммунистам Конотопа удалось отстоять, защитить памятник В.И. Ленину, который находится в центре города, возле горисполкома.
        Усилиями коммунистов первичной партийной организации завода КЗРДП сохранён заводской памятник Ленину, так и стоит он на территории завода.
        А недавно был отремонтирован памятник Ленину, который находится в вестибюле одного из Конотопских домов культуры.             Шефство над ним взял на себя молодой коммунист Сергей Яловенко.
      Из потускневшего памятника, он превратился в символ возрождения моральных принципов наших конотопчан. Принципов честности, справедливости и равенства.
        Сегодня мы, продолжатели бессмертных революционных идей и дела великого Ленина, концентрируем своё внимание на том, как эффективнее использовать его богатейшее теоретическое и практическое наследие, для достижения великой и главной цели – СЧАСТЬ НАРОДА!!!
Просмотров: 724 | Добавил: kpu-konotop | Теги: ленин, Конотоп, счастье, народ, Сумской обком Компарти | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]