Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 6 » НЕ БОЛЬШАЯ, НО ВАЖНАЯ ПОБЕДА!!!
18:01
НЕ БОЛЬШАЯ, НО ВАЖНАЯ ПОБЕДА!!!
    КПУ  В 2012 году городские власти приняли решение о переводе работы в законодательное поле Украины наших ЖЕКов, а именно  разработать реальные тарифы индивидуально по каждому дому и организация ведения учета предоставления этих услуг. Летом 2012года была разработана первая версия тарификации услуг, с которой жители были категорически не согласны. Повторная версия тарификации оказывается еще хуже. В ней не учитываются предложения и пожелания горожан.
При поддержке Коммунистической партии, активистам общественного движения удалось добиться от городских властей отсрочки в рассмотрении вопроса о повышении тарифов на оплату жилищьно - комунального хозяйства.
В дальнейшем планируется совместная работа по информированию населения о принципах формирования тарификации ЖКХ и их реальной стоимости.
Проведения работы по поднятию общественности с целью добиться от городских властей наведения порядка в жилищьно-комунальной сфере, улучшить качество предоставляемых услуг и установить реальные цены на оплату в зависимости от площади обслуживаемого дома и придомовых территорий.
Усилить контроль общественности за тарифной политикой городских властей.

                                                                           Второй секретарь
                                                                           Конотопского РК КПУ
                                                                           Шевченко Светлана

Категория: Парторганизация | Просмотров: 531 | Добавил: kpu-konotop | Теги: коммунисты, Конотоп, Сумской ОК КПУ, Такрифы, жкх, народный контроль, Повышение | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]