Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Май » 27 » Объединенный Пленум ЦК и ЦКК Компартии Украины завершил свою работу
19:21
Объединенный Пленум ЦК и ЦКК Компартии Украины завершил свою работу

В Киеве завершил свою работу объединенный Пленум Центрального Комитета и Центральной Контрольной Комиссии Компартии Украины.

Пленум принял Постановление «О ходе выполнении решений 42-го и 44-го съездов Компартии Украины, постановления Июньского (2010 г.) объединенного Пленума ЦК и ЦКК КПУ «О повышении роли первичных партийных организаций в укреплении организационного и идейного единства партии».

Постановлением, в частности, поручено «Президиуму и Секретариату ЦК, региональным и местным комитетам Компартии Украины исходить из того, что организационно-политическое укрепление и коренное улучшение работы первичных партийных организаций основы партии является задачей первостепенной важности, непременным условием усиления влияния Компартии Украины в массах, вовлечения их в сознательную, активную борьбу за решение программных и тактических задач партии».

Также Пленум принял Постановление «О Заявлении «Руки прочь от Сирии!»

В данном Заявлении, в частности, говорится:

«Коммунисты Украины решительно осуждают колониальную войну против сирийского народа, требуют немедленного прекращения вмешательства во внутренние дела суверенного государства и уверены, что Украина, как активный член Организации Объединенных Наций, потребует принятия мер, позволяющих прекратить агрессию против Сирии.

Коммунистическая партия Украины заявляет о солидарности с сирийским народом, и поддерживает его справедливую борьбу против неоколониализма, за суверенитет страны и право распоряжаться своей судьбой!»

Пресс-служба

Просмотров: 477 | Добавил: kpu-konotop | Теги: ЦК КПУ, ЦКК КПУ, постановление, пленум | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]