Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 25 » ОБРАЩЕНИЕ
12:59
ОБРАЩЕНИЕ

 Группа  громадской инициативы вынуждена обратиться, во-первых, к депутатской комиссии  Конотопского городского совета, сформированной 27.02.2013г. во главе с депутатом Омельченко Б.П., которая взяла на себя полномочия о расследовании тарифной политики предприятий ЖКХ, их жизнедеятельности в законодательном поле Украины. На сессии городского совета нас заверили, что мы  будем участвовать в этих расследованиях, но до сих пор (прошло более двух недель) мы не получили никаких сообщений о жизнедеятельности этой комиссии. Хочется заверить Вас, уважаемые депутаты, что жители Конотопа очень обеспокоены таким Вашим  молчанием.
За всю историю деятельности городского совета, в этом году впервые такая проблема должна быть рассмотрена депутатской комиссией. Это исторический факт. Жители города очень наедятся на объективное  расследование. Мы предлагаем открыть на сайте городского совета раздел под названием «Депутатские расследования», в котором депутаты будут информировать громаду о проделываемой работе, а жители буду иметь возможность отреагировать на действия депутатов и сделать свои предложения. Только такая информационная политика депутатского корпуса даст возможность объективно расследовать и принять справедливое решение.
Во-вторых, мы обращаемся к меру нашего города  Дзеду В.И. Василий Иванович, Вы сделали заявление в средствах массовой информации о предоставлении группе громадской инициативы особых полномочий по проведению проверки  работы ЖРЕП «Житлосервіс» и последующем рассмотрении этого проблемного вопроса на высшем городском уровне. Для того, чтобы перевести эту договорённость городской администрации и активистов громады города в официальные взаимоотношения, 25.02.2013г. мы направили проект договора  «Об эксперименте по организации работы ЖРЕП   «Житлосервіс» на Ваше рассмотрение и утверждение. Активисты громады с нетерпением ждут Вашего решения. Вы же знаете, что мы не только имеем претензии к тарифам, которые сформированы в нарушении законодательства Украины, но так же можем внести конкретны предложения, то есть показать какой дорогой нужно идти к жилищно-коммунальной реформе.
Уважаемые члены депутатской комиссии  и председатель горисполкома, громада города очень надеется на Ваше позитивное решение на наши предложения и желание сотрудничать с громадскими активистами есть для Вас принципиальным.



Категория: Парторганизация | Просмотров: 532 | Добавил: kpu-konotop | Теги: коммунисты, Конотоп, Сумской ОК КПУ, тарифы, жкх | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]