Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 20 » ПАРТИЯ ВЕДЁТ!!!!
15:19
ПАРТИЯ ВЕДЁТ!!!!
ПАРТИЯ! Знамёна, пламенея,
Там стоят, где подняла их ты.
ПАРТИЯ! Не знаю слов сильнее,
Чем твои из яви и мечты!
Шевченко Такими словами 19.06.2013г. в с. Дептовка Конотопского района началось торжественное  партийное собрание, посвящённое 20-тилетию Коммунистической партии Украины.
В работе собрания приняла участие первый секретарь Конотопского районного комитета Шевченко Светлана Юрьевна. В своём выступлении она отметила: "Мы, коммунисты, со всей полнотой осознаём свою историческую ответственность за судьбу родной Украины, за судьбы трудового народа. Мы понимаем, что так дальше жить нельзя, необходимы категорические шаги, необходимы положительные изменения политической и экономической системы, наведение законного порядка в стране.
Мы, коммунисты, готовы к решению этих сложных вопросов и надеемся на активную поддержку со стороны трудящихся масс. Мы, готовы как и все предыдущие 20-ть лет, бороться за возрождение нашей Родины по социалистическому пути развития, за счастливую жизнь каждого человека, каждой семьи.
Впереди у нас большая работа и очень серьёзные, очень трудные задачи, но мы всегда должны помнить, что в единстве коммунистов с трудовым народом наша сила и наша победа."
На партийном собрании коммунисты опредилили приоритетные направления работы опираясь на проблемные вопросы села, утвердили план работы первичной партийной организации по выполнению решений майского пленума ЦК КПУ.
В завершении партийного собрания  было избрано новое руководство первичной партийной организации.
Коммунисты первички возложили цветы к памятнику В.И. Ленина.

Конотопский районный комитет
Компартии  Украины
Категория: Парторганизация | Просмотров: 654 | Добавил: kpu-konotop | Теги: коммунисты, помощь, Конотопский район, борьба, шевченко | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]