Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 7 » Спиридон Килинкаров: Из-за грядущих выборов в работе парламента будет не конструктив, а популизм
15:35
Спиридон Килинкаров: Из-за грядущих выборов в работе парламента будет не конструктив, а популизм
  спиридонИз-за приближения парламентских выборов как власть, так и оппозиция будут предлагать Верховной Раде популистские решения, что может негативно повлиять на конструктивную работу парламента. Такое мнение в эксклюзивном комментарии УНН высказал народный депутат Украины от Компартии Спиридон Килинкаров.

"Конструктивной работы в ближайшее время может и не быть. Действия оппозиции будут направлены на решение вопросов выборов, которые состоятся в октябре, поэтому говорить о конструктивной работе вряд ли можно. Я думаю, что будут вноситься популистские законы, которые будут презентовать как власть, так и оппозиция. Но их действия направлены на одно задание – на выборы парламента”, – считает народный депутат.

Спиридон Килинкаров отметил, что власть сможет адекватно отреагировать на популистские шаги со стороны оппозиции, которая показала себя во время своего пребывания при власти.

"Оппозиция не способна работать на развитие. Конечно, власть есть за что критиковать, но критика должна носить конструктивный характер, власти нужно указывать на ее ошибки. А оппозиция предпочитает не замечать никаких, хотя бы небольших изменений, а выставлять на показ все плохое” – подчеркнул парламентарий.

По словам Спиридона Килинкарова, оппозиция может использовать в своей борьбе с властью фактор ЕВРО-2012.

"В Украину приедет много иностранцев, которым трудно понять особенности украинской политики. Поэтому весь негатив, который будет выливаться на власть во время ЕВРО, будет бумерангом бить по имиджу страны”, – добавил он.
Просмотров: 529 | Добавил: kpu-konotop | Теги: коммунисты, Спиридон, Конотоп, Сумской ОК КПУ, выборы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]