Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Свободовец назвал актрису «жидовкой»
19:57
Свободовец назвал актрису «жидовкой»

   мирошниченкоЧлен политсовета ВО «Свобода», новоизбранный депутат Игорь Мирошниченко назвал уроженку Черновцов, голливудскую актрису Милу Кунис «жидовкой» и посоветовал не «лепить» ее к Украине. Такую запись Мирошниченко сделал в Фейсбуке, комментируя пост о том, что Мила Кунис родилась и прожила в Черновцах до 1991 года.

Милена Марковна Кунис действительно родилась в Черновцах в 1984 году в еврейской семье, чего никогда не скрывала. Позже, когда девочке исполнилось семь лет, семья перебралась в США, где Милена стала Милой и поступила в школу актерского мастерства.

Однако личность голливудской актрисы и ее корни не дают покоя депутату ВО «Свобода»: «Она не украинка, а жидовка по происхождению. Этим гордится, и звезда Давида ей в руки. Только вот о стране, в которой она родилась, - ни слова и ни позитива. Поэтому считать ее своей язык не поворачивается. Пусть любит себе Гамерику или Израиль и не надо ее лепить к Украине!»- пишет соратник Тягнибока в соцсети.

Игорь Мирошниченко давно известен своими резкими выпадами: так 14 октября 2012 года он выступил с требованием переименовать улицу Мира в улицу батальона «Нахтигаль» вооружённых сил нацистского Германии. Мирошниченко также пообещал, что вскоре по всей территории Украины появятся названия улиц в честь военнослужащих Третьего Рейха.

По материалам сайта:http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/217966

Просмотров: 619 | Добавил: kpu-konotop | Теги: Конотоп. Сумской ОК КПУ, Свобода, Националисты | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]