Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Учиться, учиться и ещё раз учиться
13:21
Учиться, учиться и ещё раз учиться
     0562    «Учиться, учиться и ещё раз учиться» - завещал нам Ленин.
«Чем больше ты узнаешь, тем сильнее станешь» – говорят теперь.
В наш век развитых технологий информация практически перестала быть проблемой. Но вот как из такого изобилия выделить для себя главное и правдивое?
     Очень непросто сейчас найти информацию о марксизме; о партийном строительстве; об идеях Ленина для простого обывателя. Даже не смотря на то, что с развитием кризисной ситуации люди всё больше начали обращаться именно к идеям Ленина, к «Капиталу» Маркса.
       Конечно, не осталась в стороне от этого и наша партийная организация. Партийная учёба молодых коммунистов всегда имела большое значении для дальнейшей работы и развития партии в целом. А сегодня учёба – это первый наш союзник в борьбе с буржуазией. И сказано это без лишнего пафоса, ведь всем нам известна поговорка – «Кто владеет информацией – тот владеет миром».
    Выполняя постановление Центрального Комитета о партийной учёбе в Конотопском горкоме продолжает работу школа молодого коммуниста. Молодого по возрасту, молодого духом, и просто того, кто хочет понимать жизненные и политические процессы и самостоятельно, осознанно  делать именно свой выбор, а не следовать заготовленным для нас ранее западным клише.  Не идти на поводу у «кукловодов», которые пытаются манипулировать украинским народом как марионетками, а самим делать выводы, принимать свои, а не надиктованные решения.
    Ведь как сказал Гилберт Честертон: «Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами.»
    
0563
 
    

Просмотров: 694 | Добавил: kpu-konotop | Теги: коммунисты, Сумской ОК КПУ, информация, знания | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]