Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Украинские политические верхушки хотят зарабатывать на проституции
14:02
Украинские политические верхушки хотят зарабатывать на проституции
prostitucijaКолхозы невыгодны по мнению правящей партии, так что теперь будем зарабатывать на телах наших дочерей и матерей…

Я предлагаю четко вписать в законопроект «о легализации проституции», что в первую очередь, в борделях, должны работать дочери и жены нашей правящей партии.

На данном этапе: проституция в Украине - Адвокаты, милиционеры и медики, считают это юридическим анекдотом. Чтобы доказать в суде вину девушки, нужно привести третьего - свидетеля, который подтвердит: секс действительно был оплачен.
Следует сразу отметить, что ни один закон не сможет справиться с самим явлением проституции, но силы государства должны быть направлены на улучшение положения женщин.

Европейские государства на данном этапе пытаются законодательно закрепить статус занятых в секс-индустрии граждан. В Нидерландах и Германии проституция была легализована. В Греции проституция также легализована.

Немецкий закон о проституции предлагает занятым в этой сфере мужчинам и женщинам заключать трудовые договора, которые, как и во всякой другой отрасли, предусматривают социальное страхование, то есть дают право на пособие по безработице, бесплатную переквалификацию и так далее. Таким образом, если занимающийся проституцией не доволен своим доходом или по каким либо другим соображениям, хочет отказаться от этого занятия, он становится на биржу труда, где ему, как и любому другому безработному, предлагают переквалификацию с получением пособия на время учебы вплоть до устройства по новой специальности.

по материалам сайта: http://mk.krivbassinfo.com

Просмотров: 478 | Добавил: kpu-konotop | Теги: политики, Конотоп, Сумской ОК КПУ, правительство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]