Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 14 » Ум, четь и совесть нашей эпохи
15:08
Ум, четь и совесть нашей эпохи

 Пленум13.03.2013г. прошёл пленум Конотопского районного комитета КПУ. В работе пленума прияли участие секретари первичных партийных организаций и ветераны партии. Обсуждали меры по выполнению решений июньского и октябрьского (2010г.) Пленумов ЦК КПУ и повышение роли первичных партийных организаций в повседневной жизни.

С докладом на пленуме выступил первый секретарь Конотопского районного комитета т. Телипко Пётр Михайлович.

В докладе и в выступлениях  участников пленума обращено внимание на необходимость отказаться от погони за количеством в ущерб качеству при приёме новых членов партии. Если партия способна востребовать лучших из своей среды – она будет развиваться, крепнуть, если нет – она будет деградировать. При этом всегда следует обращаться к В.И. Ленину. Так вот, Ленинская гвардия олицетворяла ум, честь и совесть эпохи. Она не приспосабливалась к реальной действительности, она её изучала, объясняла и на основе научного анализа действовала. Реалии Ленинской эпохи очень актуальны сегодня.

пленум

Пленум прошел в обстановке критики и самокритики, по-деловому, предложения и замечания выступавших  в постановлении которое определяет практические задачи на длительную перспективу.

На  пленуме райкома был так же рассмотрен вопрос  о выдвижении кандидатуры от районной организации коммунистической партии Украины для избрания в Сумской областной Совет.

Участники пленума единогласно проголосовали за кандидатуру Сергея Ивановича Люботу.

При этом выразили уверенность, что он достойно будет представлять Конотопщину в областном совете, отстаивать интересы трудового народа.

 

Первый секретарь Конотопского РК КПУ      

Телипко Пётр Михайлович

Категория: Парторганизация | Просмотров: 521 | Добавил: kpu-konotop | Теги: Проблемы, Конотоп, Сумской ОК КПУ, Компартия, пленум | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]