Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 137

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Июль » 6 » Всеукраинский детский творческий конкурс «Украина – глазами детей».
15:33
Всеукраинский детский творческий конкурс «Украина – глазами детей».

/konkurs.Ленинский коммунистический союз молодежи Украины совместно с Министерством Украины по делам семьи, молодёжи и спорта проводит Всеукраинский детский творческий конкурс «Украина – глазами детей».
Цели и задачи конкурса:
- выявление и поддержка талантливых детей;
- привлечение общества и государства к проблемам детей;
- непосредственной задачей Конкурса есть не только выявление, а и дальнейшая помощь в развитии способностей участников и победителей Конкурса, юридическая и организационная помощь семьям с целью дальнейшей профориентацией детей в соответствии с их способностями и возможностями.
      Конкурс проводится среди детей возрастом 9-16 лет.
      В конкурсе четыре номинации: «Моя будущая профессия», «Моя семья в годы Великой Отечественной войны», «Моя творческая мастерская», «Мечтам человека – нет края».
По разроботаному плану прошло заседание жюри  Сумского ОК ЛКСМУ.
     Оценивание работ проходило по таким критериям как:
- соответствие работы заданной номинации;
- творческий, новый подход к освещению темы;
- эстетичность и качество художественного оформления выполненных экспонатов ручной работы;
- глубина, художественная ценность творческих работ, актуальность и соответствие поставленной теме творческой работы.
       По итогам работы жюри для участия в финале конкурса были отобраны работы участников:
1. Успенский Максим, г. Лебедин;
2. Стрильник Юлия, г. Лебедин;
3. Кисель Дмитрий, г. Лебедин;
4. Костенко Анатолий, г. Лебедин;
5. Кульомза Владислав, г. Лебедин;
6. Босенко Ольга, г. Лебедин;
7. Фролов Денис, г. Лебедин;
8. Сердюк Диана, г. Лебедин;
9. Глюза Владислав, г. Лебедин;
10. Грищенко Ангелина, г. Ворожба;
11. Назарчук Анна, г. Ахтырка;
12. Могила Алёна, г. Ахтырка;
13. Бабина Юлия, г. Ахтырка;
14. Крыга Юлия, г. Ахтырка;
15. Бабин Владислав, г. Ахтырка;
16. Карпенко Валерий, г. Ахтырка;
17. Гуцова Анна, г. Ахтырка;
18.Колесников Илья, г. Конотоп;
19. Бирюк Владислав, г. Шостка.
А так же поделки из г. Глухов.
СУМСКОЙ ОБКОМ КОМСОМОЛА поздравляет победителей областного отбора и благодарит всех участников конкурса.

           По итогам финала конкурса в г. Киев будут определены по 140 победителей в каждой возрастной группе (всего 280 победителей) по всем конкурсным номинациям.
         Все участники Конкурса будут награждены дипломами и поощрительными подарками, а победители - поездкой в лагерь «Молодая Гвардия» и ценными подарками.

Секретарь ОК ЛКСМУ                                                   Шевченко О.Ю.
Просмотров: 1059 | Добавил: kpu-konotop | Теги: Конкурс, Конотоп, Сумской ОК КПУ, Творчество, Комсомол, дети | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]