Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 17 » ЗАЛОГ УСПЕХА - РАБОТА С ЛЮДЬМИ
16:59
ЗАЛОГ УСПЕХА - РАБОТА С ЛЮДЬМИ
        шевченко














Основным фактором, способствующим повышению авторитета партии у населения, и, как следствие, роста партийных рядов, является непосредственно работа с людьми. Только при личной встрече возникают конструктивные диалоги и налаживаются контакты. Только глядя человеку в глаза можно донести идеи, идущие от сердца, только глядя в глаза можно убедить в актуальности идей равенства, братства, социальной справедливости. И только личным примером можно пробудить решимость и   желание бороться за свои права.

шевченко
Именно поэтому Конотопский Районный Комитет партии уделяет повышенное внимание личным встречам с партийным активом, работе с сельскими жителями «от дома к дому-от сердца к сердцу».
 За последний месяц секретари и члены бюро РК посетили практически половину сел района, присутствовали на собраниях всех первичных партийных организаций, проводили работу с парторганизаторами. Так же организовывались встречи с жителями сел района, на которых освещалась работа партии по защите прав трудящихся, работа фракции КПУ в Верховном Совете, работа Конотопского РК КПУ.
Но работа с людьми, это не только агитация и пропаганда, а и конкретная помощь в решении наболевших проблем. Именно для такой  помощи людям  помощник народного депутата и первый секретарь Конотопского РУ КПУ Шевченко С.Ю. регулярно осуществляет прием граждан, как в Конотопе, так и в селах района. Большинство проблем, поднимаемых людьми, можно решить  на местах. Но из-за незнания людьми своих прав, а, также, из-за банального нежелания чиновников выполнять свои обязанности – решение проблем затягивается. Именно помощь в решении таких вопросов и является примером тому, что за свои права надо бороться и их можно отстоять.
шевченко 
В Конотопском РК КПУ уверены, что такая работа с людьми помогает донести идеи партии , повышает ее авторитет среди населения , и ,тем самым способствует пробуждению гражданского сознания.

           

Категория: Парторганизация | Просмотров: 529 | Добавил: kpu-konotop | Теги: коммунисты, первички, Конотоп, работа, шевченко | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Александр.  
0
Светлана, так держать!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]