Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 30 » ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО ИЗ НАС !!!
13:59
ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО ИЗ НАС !!!
 ШевченкоВ эти дни в Киеве пребывает с визитом миссия Международного валютного фонда. Снова они приехали навязывать сои кабальные условия, а наше правительство идёт у них на поводу, толкая народ Украины в бездну полной нищеты. Коммунисты всегда боролись за счастье народа, за достойное будущее. Вот и сегодня коммунисты по всей Украине, заручившись народной поддержкой протестуют против сотрудничества Украины с МВФ. Не остался в стороне и Конотоп. Вчера Конотопские коммунисты провели пикетирование городского совета с требованием обратить внимание на  произвол властей и защитить своих горожан высказав категорическое НЕТ сотрудничеству с Международным Валютным Фондом.
Люди должны знать и понимать  
ЧТО МВФ ТРЕБУЕТ ОТ УКРАИНЫ
:

1. Повысить пенсионный возраст.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.
6. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения.
8. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.
Шевченко
На сегодняшний день сумма внешнего долга на одного гражданина Украины составляет более 5 тысяч долларов, а из них — 2,5 тысячи долга Международному валютному фонду.
Эта помощь частным банкам, толстосумам, землевладельцам, но не как не обнищавшему народу
Эту позыку придется выплачивать нашим детям и внукам. Это их мы толкаем на вечное рабство и нищету.

Шевченко
МЫ ГОВОРИМ, НЕТ ПОРАБОЩЕНИЮ НАРОДА
НЕТ сотрудничеству с МВФ

МВФ – ВОН ИЗ УКРАИНЫ !

Категория: Парторганизация | Просмотров: 565 | Добавил: kpu-konotop | Теги: коммунисты, Конотоп, Сумской ОК КПУ, финансы, пенсионная реформа, МВФ, тарифы, жкх | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]