Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Коммунист помогает людям
13:43
Коммунист помогает людям
dany
     В мае 2011 года к народному депутату Украины первому секретарю Сумского обкома КПУ Владимиру Даниленко обратился житель поселка Недригайлов Сумской области инвалид І группы  Михаил Николаевич Кушниренко с просьбой оказать ему помощь в получении кресла колесного с электроприводом.
   Депутат-коммунист направил письма в Министерство труда и социальной политики и в Главное управление труда и социальной защиты населения Сумской облгос¬администрации с просьбой принять безотлагательные меры для обеспечения инвалида необходимым креслом. Управление сообщило, что заявитель стоит в очереди под №2.
    Владимир Даниленко повторно обратился в Министерство труда и социальной политики Украины с требованием увеличить уровень обеспечения креслами колесными инвалидов Сумской области.
Уже в сентябре этого года Владимиру Даниленко пришло письмо из Главного управления труда и социальной защиты населения, где отмечалось, что Сумской области выделено 395 кресел колесных, в том числе девять — с электроприводом.
     В конце октября 2011 года начальник Управления труда и социальной защиты Недригайловской районной государственной администрации Виктор Бордун вручил М.Н. Кушниренко долгожданное кресло.
    Вопрос обеспечения области инвалидными креслами коммунист Владимир Даниленко контролирует лично. Для обеспечения необходимым оборудованием инвалидов Владимир Андреевич обратился к руководству Фонда социальной защиты инвалидов с просьбой дополнительно выделить Сумской области технические средства передвижения и реабилитации.
   «Надлежащая работа областного и районного управлений труда и социальной защиты населения дала возможность реально решить важный для инвалида вопрос. За это я лично благодарю руководителей указанных учреждений», — подчеркнул Владимир Даниленко.

Просмотров: 688 | Добавил: kpu-konotop | Теги: Сумской ОК КПУ, коммунистиы, помощь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]