Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 8 » Коммунисты Конотопщины - с народом и для народа.
10:52
Коммунисты Конотопщины - с народом и для народа.
 шЕВЧЕНКОКоммунисты Конотопского района поддерживают народную инициативу по проведению референдума.
Согласно статье № 5 Конституции Украины – основным источником власти в стране является народ. Но так уж повелось в нашей стране, что этот народ никто не спрашивает, когда в стране проводят реформы - направленные на все  большее ухудшение положения населения страны.
Ни кто не советовался с людьми, когда проводили пенсионную реформу, практически исключающую прижизненную выплату пенсии, так как возраст выхода на пенсию установлен такой, что до него доживут не многие. Не спрашивали народ и когда занялись реформой медицины и сделали ее не доступной большинству населения страны. Наше мнение не интересовало ни кого в момент реформирования системы образования. Вместо советского, лучшего в мире образования – наши дети получают его подобие, приводящее к дебилизации Украинских детей, отнимающее у них способность мыслить, приводящее к подмене жизненных ценностей.
Коммунистическая партия - единственная политическая сила в стране, которая выступает против антинародных реформ и требует их отмены.
Для обеспечения возможности людей самим определять важнейшие направления развития страны, фракция КПУ в парламенте инициировала принятие закона о референдуме по народной инициативе.
 На данном этапе жизни страны назрела необходимость в проведении такого референдума по вопросу выбора внешне - экономического курса страны. То есть, необходимо определиться - вступать нам в Европейский союз, или в Таможенный.
У украинского народа, впервые в истории, может появиться шанс самому выбрать свое будущее.
Коммунисты Конотопского района поддерживают инициативу жителей района по проведению референдума. Представители Конотопского районного комитета КПУ присутствуют на собраниях граждан. Так 6. 08 2013 первый секретарь Конотопского РК КПУ Шевченко С. Ю. , секретарь Телипко П.М. и члены районного комитете КПУ принимали участие в собраниях граждан в селах Поповка, и Выревка, где было принято обращение к гражданим Украины с просьбой поддержать инициативу проведения референдума. Жители Поповки и Выревки выразили уверенность, что это обращение будет поддержано и жителями других сел района. Коммунисты в свою очередь заверили людей, что сделают все, что бы помочь гражданам Украины инициировать референдум и показать, что наш народ может отстаивать свои интересы.
Шевченко
Ведь призвание коммунистов - это работа для людей.

Пресс-служба Конотопского РК КПУ


Категория: Парторганизация | Просмотров: 566 | Добавил: kpu-konotop | Теги: коммунисты, помощь, народ, шевченко | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]