Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Комсомольский слёт 2011г.
18:01
Комсомольский слёт 2011г.
nachalaС 20 сентября по 26 сентября 2011г. в санатории «Журавушка»,  под Киевом прошел «всеукраинских комсомольский слёт - 2011».
В работе слёта приняли участия комсомольцы практически со всех регионов  Украины. Собрались активисты областных, городских и районных организаций, для того что бы поделиться опытом работы, почерпнуть вдохновения и силы на дальнейшую борьбу.
В программе слёта было всё: и лекции по истории комсомола, организационного и идейно-патриотическому воспитанию молодёжи, конкурсы талантов, «мисс –КОМСОМОЛ - 2011», спортивные соревнования по волейболу и настольному теннису. Одним словом скучать не приходилосьvruchenie_korony.
Комсомольцы приняли участи в научно-практической конференции  в КПИ посвящённой 70-тилетию возникновения  героического партизанского движения.
От Сумской областной организации делегатами слёта были: Шевченко Оксана – 2-й секретарь Сумского ОК ЛКСМУ, Мартынюк Артем – 2-й секретарь bolelshiki.Лебединского ГК ЛКСМУ,  Лапоногов Андрей – 3-й секретарь Лебединского ГК ЛКСМУ,  Плотникова Татьяна – 1-й секретарь Ахтырского ГК ЛКСМУ.  Все принимали активное участие в работе слёта. Шевченко О. была награждена грамотой ЦК ЛКСМУ за активную работу, Мартынюк А. – как капитан команды по волейболу под названием «ЛОВИ МОМЕНТ» за занятое первое место в межлагерном соревновании. Получили «кучу» позитивных эмоций и задора, а так же новых, верных и преданных друзей-комсомльцев.
   Для этих ребят   комсомол – это не просто  наименование очередной молодёжной организации,  которых существовало и существует великое множество.
    kostjor Для них комсомол – не просто молодость, через которую проходит каждый человек. Для них – это великая жизненная школа, пора невиданного душевного, нравственного подъёма, энтузиазма, романтики, поиска, яростных споров и дисскусий.
Колесо истории вспять не поворачивается, невозможно убить в людях стремление к равенству и братству. На защите этих интересов всегда стоял, и будет стоять комсомол.
   Со слезами на глазах разъезжались ребята, везя домой дух братства и единства, понимания важности того сложного пути на который вступили и той борьбы за вечные идеалы, которым предан комсомол.

Просмотров: 725 | Добавил: kpu-konotop | Теги: комсмол, Конотоп, Сумской ОК КПУ, молодость | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]