Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » ОКТЯБРЬ - это будущее!!!
15:30
ОКТЯБРЬ - это будущее!!!
svetaСегодня все кто не предал, все кто помнит счастливую жизнь, кто способен бороться за своё будущее отмечают 94-ю годовщину Великого Октября.
    В этот праздничный день пришли на площадь  и конотопчане. Вспоминая когда то процветающую страну, раньше счастливый народ.
    На митинг пришел и  городской голова Дзед В.И., который тоже вспомнил и советское прошлое и туманный взгляд в будущее.                                                                                                       Жители имели возможность открыто поговорить с мером, задать вопросы, записаться на приём.
    Среди выступающих  были представители общественных организаций, ветераны, жители района. Говорили все о наболевших жизненных проблемах,  об угнетении и порабощения народа.mer.
    Выступали:  второй секретарь ГК КПУ Шевченко О.Ю., председатель Союза Советских офицеров Семененко Д.К.,  Горелов Н.В. – военный пенсионер, Тилипко П.М. – 2-й секретарь Конотопского РК., коммунисты Шевченко С.Ю., Литвин В.И. со своим стихом «Партийный билет».
    Возле памятника Ленину партийный билет вручили молодому коммунисту Слободяну Виталику.  Это ещё одно подтверждение тому, что молодёжи не безразлично как и в какой стране жить, и что люди, всё таки, что б там не говорили и как бы ни старались буржуи, возвращаются к  вечным заветам Ленина. Это подтверждает и vitalikтот факт, что на сегодняшнем митинге присутствовало более 400 человек. Была принята и передана в городской совет Резолюция. Гордо развевались на ветру красный знамёна революции. Ведь под кратными знамёнами революции  наша страна победила нищету и разруху. Под красными знамёнами наши отцы и деды одолели фашизм  и построили великую страну.
         И только под красным знаменем сейчас мы сможем отстоять счастливое будущее для нас и наших детей.
         Не опускать руки, призывали митингующие, не идти на уступки власти, а бороться за свои права так, как учил нас Великий Октябрь!!!!
Oktyabr
Просмотров: 681 | Добавил: kpu-konotop | Теги: будущее, Сумский обком КПУ, Дзед, Революция, Конотоп | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]