Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » ОКТЯБРЬ-ЭТО БУДУЩЕЕ
17:41
ОКТЯБРЬ-ЭТО БУДУЩЕЕ

  vbnbyu  Сегодня все кто не предал, все кто помнит счастливую жизнь, кто способен бороться за своё будущее отмечают 95-ю годовщину Великого Октября.
    В этот праздничный день пришли на площадь  и конотопчане. Вспоминая когда то процветающую страну, раньше счастливый народ.
        Среди выступающих  были представители общественных организаций, ветераны, жители района. Говорили все о наболевших жизненных проблемах,  об угнетении и порабощения народа.
    Выступали:  второй секретарь ГК КПУ Шевченко О.Ю.,   Горелов Н.В. – военный пенсионер, Тилипко П.М. – 2-й секретарь Конотопского РК.

На митинге было много молодых людей.  Это ещё одно подтверждение тому, что молодёжи не безразлично как и в какой стране жить, и что люди, всё таки, что б там не говорили и как бы ни старались буржуи, возвращаются к  вечным заветам Ленина. Это подтверждает и тот факт, что на сегодняшнем митинге присутствовало более 250 человек. Была принята и передана в городской совет Резолюция. Гордо развевались на ветру красный знамёна революции. Ведь под кратными знамёнами революции  наша страна победила нищету и разруху. Под красными знамёнами наши отцы и деды одолели фашизм  и построили великую страну.
         И только под красным знаменем сейчас мы сможем отстоять счастливое будущее для нас и наших детей.
         Не опускать руки, призывали митингующие, не идти на уступки власти, а бороться за свои права так, как учил нас Великий Октябрь!!
Категория: Парторганизация | Просмотров: 677 | Добавил: kpu-konotop | Теги: Сумской ОК КПУ. Даниленко, Октябрь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]