Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 20 » Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи!
10:52
Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи!
партия коммунистов19 июня 1993 года деятельность Компартии была легализирована. Сегодня исполняется ровно 20 лет. Все это время коммунисты были с народом, боролись за права трудящихся. Несмотря на потоки лжи, обвинений во всех мыслимых и немыслимых грехах, Компартия на протяжении 20 лет является влиятельной политической силой, не ушла с политической жизни страны и народа. Все помнят "могущественные" СДПУ (о), СПУ, Народную партию, Нашу Украину, За ЕдУ, и т.п., все они - пыль, от которых ничего не осталось, то же будет со временем с ПР, ударом, Батькивщиной, потому что у них нет идеи. Коммунсты сильны благодаря идее, товариществу и осознанному долгу перед народом и историей, и этим мы отличаемся от продажных разноцветных партий и партиек. 20 лет деятельности Компартии - это 20 лет борьбы за социальную справедливость, против НАТО, против неофашизма, за права людей и сохранения страны. Все эти годы Компартию возглавлял Петр Симоненко - человек, который как настоящий патриот и коммунист все делал и делает для того, что бы КПУ пришла к власти. Так оно и будет, 2017 год не за горами. Спасибо всем настоящим коммунистам, которые не дрогнули, выстояли и воссоздали деятельность во всех без исключения уголках страны. Спасибо людям, которые поддерживают партию не только на выборах, но и в повседневной жизни, потому что у партии нет других интересов чем защита каждого человека от капиталистического произвола. Наша цель - свободное и равноправное общество, без рабов и их владельцев, каждый имеет право на достойную жизнь, другого не дано!
Коммунисты Конотопа отметили эту знаменательную дату торжественным собранием и возложением цветов к памятнику вождя мирового пролетариата, основателя Коммунистической партии Владимира Ильича Ленина.
Категория: Парторганизация | Просмотров: 635 | Добавил: kpu-konotop | Теги: ленин, Конотоп, партия, помощь, народ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]