Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 11 » ПЛЕНУМ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА КОМПАРТИИ УКРАИНЫ
15:21
ПЛЕНУМ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА КОМПАРТИИ УКРАИНЫ
 Назаренко А.Ф.09.06.12 года  прошёл Пленум Сумского областного комитета Компартии Украины.
В повестку дня были вынесены важные вопросы внутрипартийной работы, работы по партийным программам, а именно: Народный референдум, Контроль. Порядок. Справедливость., Работа.Защита.Зарплата.

Секретарь Конотопского городского комитета КПУ, Назаренко Анатолий Фёдорович (на фото) выступил в обсуждении доклада первого секретаря ГК КПУ, народного депутата Украины – Даниленко Владимира Андреевича с информацией о результатах работы по программе «Народный референдум» в Конотопе.
Так же без внимания не остались и вопросы по подготовке к выборам народных депутатов Украины 28 октября 2012 года.
Обсудили члены областного комитета кандидатуры, рекомендованные к выдвижению по одномандатным мажоритарным округам, а так же по партийным спискам.
С заключительным словом выступил секретарь областного комитета – Даниленко Владимир Андреевич в котором поблагодарил участников Пленума за понимание и дружескую обстановку в которой проходил Пленум, после чего Пленум был объявлен закрытым.

Категория: Парторганизация | Просмотров: 588 | Добавил: kpu-konotop | Теги: коммунисты, депутаты, Сумской ОК КПУ, собрание, выборы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]