Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 31 » ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМСОМОЛЬЦЕВ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ
17:51
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМСОМОЛЬЦЕВ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ
   Goworit-komsomol_29 октября исполняется 93 лет со дня рождения Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи!  
    Мы поздравляем с этим праздником всех тех, кто молод душой, независимо от возраста.
    Миллионы молодых людей нашей страны прошли в комсомоле настоящую школу патриотизма, сплоченности, ответственности. Комсомольцы всегда были на передовых рубежах: отстаивали независимость Родины, возрождали разрушенное войной народное хозяйство, возводили крупнейшие промышленные предприятия. Гиганты отечественной индустрии - ударные комсомольские стройки и сейчас вносят свой весомый вклад в социально-экономическое развитие страны.
    Сегодня, когда государство не гарантирует молодому поколению уверенность в будущем, только сама молодежь, объединенная в Союз Комсомола, может стать основой для борьбы за независимость Украины, за возрождение нашей  державы, за свое счастливое будущее.
   Надеемся, что мы вместе с нашими старшими товарищами, будем бороться за права и интересы трудового народа, общество, неравнодушное к нуждам и проблемам молодежи, где юношам и девушкам гарантированы равные стартовые условия жизни, за общество социальной справедливости. И здесь нам по пути с политической партией, ставящей своей целью построение в Украине  сильного социально ориентированного справедливого государства! Нам по пути Коммунистической партией Украины!  
     Мы от всего сердца благодарим наших единомышленников за поддержку. Несгибаемая воля, терпение и отвага – это те качества, которые помогут нам создать солидарное общество, укрепить украинскую государственность в интересах народа.
     Ленинский комсомол Украины желает комсомольцам всех поколений здоровья, долгих лет жизни и семейного счастья.
     Спасибо ветеранам комсомола за школу гражданственности, стойкости, мужества, за верность идеалам добра и справедливости!
     Сердечно поздравляем тех, чья молодость прочно и навсегда осталась связанной с комсомолом! Желаем неиссякаемого оптимизма и бодрости духа!

                                                                           Конотопский ГК ЛКСМУ

Просмотров: 854 | Добавил: kpu-konotop | Теги: Комсомоло, молодёжь, ветераны, Коното. Сумской ок КПУ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]