Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » СЛАВА ВЕЛИКОМУ ОКТЯБРЮ!!!
17:24
СЛАВА ВЕЛИКОМУ ОКТЯБРЮ!!!
ОКТЯБРЬТОВАРИЩИ !

    От лица Конотопского городского комитета Коммунистической партии Украины, поздравляю Вас с праздником Великого Октября.
     Мы гордимся его завоеваниями и верны его идеалам. Низкий поклон и вечная слава творцам революции.
     Но Октябрь – это не прошлое, это – будущее. Ведь сегодня возвращается всё против чего так ожесточённо боролись революционеры. Снова появляются паны, господа, а нас хотят сделать рабами на своей земле. И что бы защитить себя от праведного народного гнева, они стаскивают сюда Натовских генералов – новых господ Украины.
    Уничтожается система образования. Ну конечно, управлять не мыслящим, не анализирующим, а слепо выполняющим то, что приказано народом гораздо легче.
     Количество частных вузов, и оплата в них приводит в шок. Конечно, о качестве образования речь не идёт. Больше заплатил – ты отличник, меньше – ты трояшки. Но ведь вчерашние студенты сегодня – это экономисты, металлурги, педагоги, и самое страшное врачи. А ведь от них зависит даже не жизнь и здоровье одного человека, а всего нашего народа. Куда же катится раньше процветающая стара, когда то счастливый народ?
   Усугубление экономического кризиса ведёт к ещё большей эксплуатации народа, его угнетения и рабства.
      Кризис сегодня – это повышение цен на жилищно-коммунальный услуги, продукты питания. Сегодня же страшно выйти на рынок, а зарплаты и пенсии вызывают только слёзы.
      И вместо того что бы выработать конкретный план вывода страны из политического и экономического кризиса, наши политики ходят бесцельными разговорами вокруг да около. А в это время рушится металлургия, останавливаются домны, закрываются цеха. Рабочие сотнями выбрасываются на улицы. А ведь металлургическая отрасль это львиная доля ВВП. Это за ёё счет пополняется большая часть бюджета страны. Её банкротство ведёт к массовым увольнениям работников всех бюджетных сфер. Сократятся, а то и прекратятся вовсе выплаты по безработице.
        А эта позыка, взятая нашим правительством на кабальных условиях у Международного Валютного фонда? Это помощь частным банкам, толстосумам, но никак не обнищавшему народу. Эти миллиарды придётся выплачивать нашим детям и внукам. Это их мы толкаем на вечное рабство и нищету.
        Это против них – против банкиров, землевладельцев, частников боролись люди тогда, в далёком 17-м. Выбаривая себе право на достойную жизнь, а не нищенское существование.
         Так давайте и мы не будем оставаться в стороне, а будем бороться.     
              Бороться за своё счастливое будущее и будущее своих детей!!!!
Как говорится в народе: «Под лежачий камень вода не течёт, а дорогу осилит идущий».
СЛАВА ВЕЛИКОМУ ОКТЯБРЮ!!!
Категория: Парторганизация | Просмотров: 677 | Добавил: kpu-konotop | Теги: Слава, Октябрь, будущее | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]