Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Спиридон Килинкаров: Мораторий на продажу земли открывает шлюзы для введения земельного рынка
14:09
Спиридон Килинкаров: Мораторий на продажу земли открывает шлюзы для введения земельного рынка

Принятый закон о продлении моратория на продажу земли сельскохозяйственного назначения открывает путь к рынку земли. Об этом 20 ноября в эфире 5 канала заявил народный депутат Украины от КПУ Спиридон Килинкаров, комментируя решение Верховной Рады продлить мораторий на продажу земли до 2016 года, сообщает Gazeta.ua.

Спиридон Килинкаров заверил, что коммунисты не голосовали за продление моратория не потому, что отказались от своих убеждений относительно запрета продажи земли.

"Абсолютно правильно мы сегодня поступили, потому что утром, когда рассматривался этот закон, мы голосовали против принятия этого законопроекта в принципе. В чем разница позиции коммунистов и оппозиции и власти? Разница в том, что то, что сегодня было проголосовано с учетом  отсрочки даты введения этого закона, еще от этого не спасает. По факту, сегодня инструментарий для продажи земли готов. Осталась только одна проблема – изменить дату по продаже земли. И сегодня власть и оппозиция в частности проголосовала за тот инструментарий, который открывает возможность для того, чтобы эту землю продавать”, – отметил коммунист.

Он добавил: "Если завтра Партия регионов соберет достаточное количество голосов, то им нужно будет только в этом законе изменить дату – не до 2016, а до, например, 2014 года”.

"Мы не поддерживали принятие самого закона, который открывает шлюзы для того, чтобы украинская земля продавалась”, – заверил Спиридон Килинкаров.

Просмотров: 516 | Добавил: kpu-konotop | Теги: КПУ, Килинкаров, мораторій, земля | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]