Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 5 » Терпению народа приходит конец.
15:55
Терпению народа приходит конец.
Шевченко О.Сегодня 05.02.2012г. жители города Конотоп снова вышли на акцию протеста против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги и против сотрудничества Украины с Международным Валютным Фондом. Несмотря на непогоду, жители Конотопа высказывали протест и негодования бездействию власти в условиях экономического кризиса. На митинге выступили первый секретарь Конотопского ГК КПУ Назаренко А.Ф., второй секретарь ГК КПУ Шевченко О.Ю., первый секретарь Конотопского РК КПУ Телипко П.М., член Союза Советских офицеров Горелов Н,В., житель г. Конотоп Старостина Н.В.
Участники митинга собрались в тревожный период обострения всемирного кризиса и открытого наступления на политические и социальные права граждан Украины. Олигархический  социально-экономический курс  привел к тому, что в Украине на  большинстве предприятий  резко снизился уровень производства, сокращаются рабочие места,  заработная плата  задерживается или совсем не выплачивается, вследствие чего  уменьшаются поступления  в бюджет и Пенсионный фонд. Нестабильность курса гривны по отношению к иностранной валюте провоцирует  рост цен,  ввергая трудящихся в еще большую  нищету и безысходность.
 Такая же ситуация и у нас в городе. Ряд предприятий имеет большие задолженности по заработной плате сотрудникам. Это ПАО «Конотопский Арматурный Завод» (281,8 тыс.грн.), Конотопский  механический завод Харьковского государственного авиационного производственного предприятия (261,8 тыс.грн.), Общества с ограниченной ответственностью Конотопский цементный завод «Рост» (217,3 тыс.грн.).
Терпению народа приходит конец.
Шевченко
Мы заявляем: за выход из кризиса должны платить олигархи, а не трудящиеся!
Мы никогда не уступим олигархическим кланам и будем постоянно бороться за достойную жизнь для жителей города Конотоп и  всего народа Украины!

2-й секретарь Конотопского ГК КПУ
Шевченко Оксана



Категория: Парторганизация | Просмотров: 744 | Добавил: kpu-konotop | Теги: коммунисты, Конотоп, Сумской ОК КПУ, кредиты, МВФ, тарифы, жкх | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]