Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Завод "Звезда" уже почти вырезали
17:44
Завод "Звезда" уже почти вырезали
Завод "Звезда""Что сделала Партия регионов для того, чтобы выплатить задолженность по заработной плате работникам завода "Звезда"? Почему "закрывают глаза" на то, что завод вырезают?"
Что сделала Партия регионов для шосткинского завода ''Звезда''?

Вчера такой вопрос задал зритель шосткинского телеканала "Акцент" во время прямого эфира Галине Слизовской, лидеру фракции Партии регионов в городском совете.
По словам депутата, на предприятие назначено новое руководство и возможно на заводе организуют малотоннажное производство. Также лидер шосткинских регоналов считает, что реорганизация и реконструкция казенного заводе неизбежна, но эти процессы должны быть прозрачными и понятными для людей. "Сегодня проводится большая работа, просто не получается все так быстро", – отметила Слизовская.
Напомним, что "раскручивать" дело с заводом "Звезда" начал Владимир Даниленко, народный депутат Украины, первый секретарь Сумского обкома КПУ. Он обратился с депутатским запросом к Николаю Азарову о создании рабочей группы по изучению финансово-экономического состояния казенного завода и принятия соответствующих мер для восстановления полноценной работы этого государственного предприятия.
"Во времена Советского Союза на предприятии работало 8 тысяч человек, сегодня же работает больше тысячи, но и эти работники не всегда своевременно получают заработную плату. Такого допускать нельзя, завод и работников должно поддержать государство", – считает нардеп.

по материалам сайта: http://narodna.pravda.com.ua

Просмотров: 705 | Добавил: kpu-konotop | Теги: разрезали, завод, Даниленко, Шостка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]