Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 9 » Жители Конотопщины - за референдум
10:14
Жители Конотопщины - за референдум
Основной причиной и пусковым механизмом проведения референдума - является воля народа! Люди в Украине устали от антинародных реформ, от того, что правительство, не обращая внимания на нужды народа, пляшет под дудку МВФ и, так называемой, «американской демократии».
Один из основных ударов таких реформ приходится на сельские территории. Во многих селах отсутствуют рабочие места, молодые люди уезжают  в поисках работы, в селах  остаются в основном пожилые люди и их с каждым годом стает все меньше. В огромном количестве сельских школ в этом учебном году не будет первого класса, а в некоторых - его нет уже несколько лет.
Украинское село умирает! Во всем мире сельское хозяйство - дотационное, но у нашего нищего бюджета нет средств на поддержку села. Для наполнения бюджета нужна промышленность, но и она на грани краха. А вступление Украины в Европейский союз - грозит ее полным исчезновением.
Так больше продолжаться не может! Народ должен иметь возможность сам решать, как жить в своей стране.
Жители Конотопского района решительно выступают за проведение референдума по вопросу вступления Украины в Таможенный союз!
На собраниях жителей района, в присутствии представителей Конотопского РК КПУ, было принято обращение к гражданам Украины:
ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ !
Обращение

Мы, жители сёл Конотопского района  Сумской области, обращаемся к вам с просьбой поддержать создание инициативной группы для инициирования проведения Всеукраинского референдума по вопросу вступления Украины в Таможенный союз.
   Если Украина хочет, чтобы ее считали в мире цивилизованной страной, где уважается Конституция, в которой указано, что народ является источником власти, то референдум, как инструмент народовластия должен появиться в стране и должен использоваться. Необходимо, чтобы у народа была возможность проводить референдумы по судьбоносным для страны вопросам.
   Мы обращаемся к вам с просьбой, в первые в истории Украины провести референдум и доказать власти что народ способен реализовать свое право. Чтобы люди поверили в свою способность влиять на судьбу страны!
    Жители Конотопского района искренне уверены, что их обращение будет поддержано гражданами Украины, и проведение референдума будет инициировано! Пора наконец доказать- у нашего народа есть воля!!!

Категория: Парторганизация | Просмотров: 548 | Добавил: kpu-konotop | Теги: коммунисты, Конотоп, район, референдум, шевченко, село | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]