Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Май » 21
 pioner19 мая 2012 года, в городе Запорожье состоялась Всеукраинская пионерская линейка, посвященная 90-летию Пионерской организации имени В.И. Ленина.В торжественных мероприятиях принял участие Первый секретарь ЦК Компартии Украины, председатель парламентской фракции коммунистов Петр Симоненко.
pioner
Участники праздничной демонстрации возложили цветы к мемориалу славы и памятнику воинам-афганцам на Алле Славы.Затем состоялось шествие праздничных колонн по проезжей части проспекта им. Ленина от Аллеи Славы до площади им. Ленина, где началась торжественная пионерская линейка.p
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 1173 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)

С вновь захлестнула волна демонстраций и акций протеста. Однако, на сей раз они не спонтанны и разрознены, как ранее, а носят вполне организованный характер и проходят под практически едиными лозунгами – «Долой диктатуру капитала!» и «Да здравствует социальное равенство!». В условиях усугубившегося экономического кризиса большинство европейцев уже не верит обещаниям власть имущих о скором «выходе из тупиковой ситуации», а правительства ряда государств вынуждены признать свое поражение в противостоянии с профсоюзами. Некоторые аналитики в этой связи даже довольно смело говорят о складывающейся «предреволюционной ситуации». И они по-своему правы.

Трудно сказать, о чем именно думал премьер-министр Италии Марио Монти в тот момент, когда подписывал крайне непопулярный документ о повышен ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)