Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 21
    шевченко      21 ЯНВАРЯ День Памяти великого вождя, борца за справедливость и лучшую жизнь В.И. Ленина. В этот день конотопчане, которым не безразлична судьба своей страны, которые не пошли на предательство, а остались верны светлой идеи Ильича, пришли почтить память о нем, возложить цветы к памятнику и этим показать всему городу, что Ленин жил, жив и будет жить. Несмотря на дикие стремления предателей-фашистов стереть его имя из людской памяти,  кощунски снося его памятники и бюсты, переименовывая улицы названые в его честь.
Хотя на сегодняшний день коммунистам Конотопа и удалось отстоять историческую память, но ведь это только начало. Не успокоятс ... Читать дальше »
Категория: Парторганизация | Просмотров: 1209 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)

Уважаемый Виктор Федорович!

Текущие политические события в Украине, серьезное обострение конфронтации в украинском обществе между сторонниками евроинтеграционного выбора и его противниками, привело к массовым беспорядкам, блокированию органов государственной власти, захвату административных зданий, разрушению исторических памятников – все это стало причиной дестабилизации в стране, а также вызвало ряд негативных экономических, социальных и гуманитарных последствий для населения Украины. В результате Украина оказалась на грани раскола страны и утраты национальной безопасности.

Особую роль в обострении ситуации сыграло влияние иностранных государств, а также сотрудников дипломатических представительств в Украине, которые в открытую вы ... Читать дальше »

Просмотров: 908 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)