Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 23
шевченко

Одним из приоритетных направлений деятельности любого государства должна быть забота о детях, как о будущем этого государства. К сожалению сегодня наше государство не уделяет этому вопросу должного внимания- детские образовательные учреждения финансируются минимально. Средств на поддержание должного технического состояния зданий практически нет. Ремонт практически полностью переложен на плечи и кошельки родителей.
... Читать дальше »
Категория: Парторганизация | Просмотров: 970 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (0)

Компартия Украины выражает искренние соболезнования в связи с трагической гибелью людей во время спровоцированных ультрарадикальными экстремистами вооруженных столкновений на улице Грушевского в Киеве.
Ответственность за за эти смерти, за пролитую кровь и насилие в равной мере ложится на власть, которая довела страну и народ до «ручки», на лидеров так называемой оппозиции и ультраправых неонацистских группировок, боевиков националистических организаций и зарубежных политиков,  призывавших людей к «радикализации протестов» и «борьбы до победного конца».
Мы требуем от власти и лидеров Майдана немедленно убрать с улиц Киева, свезенных со всей страны  боевиков и криминал, прекратить силовые действия, обеспечить невмешательство во внутренние дела Украины иностранных держав и их представителей и сесть за стол переговоров.
Всякие попытки создания параллельных неконституционных структур власти как то «Народная Рада» ... Читать дальше »
Просмотров: 932 | Добавил: kpu-konotop | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (0)