Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Чего не хватает современной молодежи в Украине?
Всего ответов: 139

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 13 » КОММУНИСТЫ КОНОТОПЩИНЫ ИНИЦИИРУЮТ СХОДЫ ГРАЖДАН
12:13
КОММУНИСТЫ КОНОТОПЩИНЫ ИНИЦИИРУЮТ СХОДЫ ГРАЖДАН
Шевченко 

Перед фракцией Компартии в Верховном Совете стоит не простая задача. Сегодня политическая и экономическая ситуация сложилась таким образом, что именно от Компартии зависит принятие бюджета страны.
С одной стороны - не принятие бюджета напрямую ударит по самым социально-незащищенным слоям населения и создаст дополнительные возможности для финансовых манипуляций.
С другой стороны – голосование за бюджет станет поводом для политических спекуляций и обвинений в поддержке правительства, которое Компартия не поддерживала никогда и неоднократно об этом заявляла.
Именно поэтому вопрос принятия бюджета был вынесен на обще партийный референдум.
Конотопская районная парторганизация  активно включилась в обсуждение этого сложного как с политической, так и с экономической точки зрения вопроса.
Вопрос принятия бюджета рассматривался и активно обсуждался на совещании секретарей первичных парторганизаций, на собраниях первичек.
Коммунисты высказались за принятие бюджета.
Сегодня коммунисты Конотопщины начали активную работу по инициированию сходов граждан для обсуждения вопроса принятия бюджета на 2014г. и информирования людей о позиции Компартии в данном вопросе.
На этих собраниях жители Конотопщины смогут высказать свое мнение, получить ответы на интересующие их вопросы.
Такие сходы прошли уже в нескольких селах района.

пресс-служба Конотопского РК КПУ

Категория: Парторганизация | Просмотров: 968 | Добавил: kpu-konotop | Теги: коммунисты, Бюджет, обсуждение, Голосование | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]